• Пт. Авг 6th, 2021

39 РУ

Калининградский городской портал

Популярные метки

С 10 октября изменятся расписание поездов на зеленоградском направлении

Автор:admin

Окт 8, 2015

С 10 октября по техническим причинам на направлениях Калининград — Зеленоградск и Калининград — Светлогорск через Зеленоградск изменяется расписание движения восьми пригородных поездов. Об этом сообщается на сайте Калининградской пригородной пассажирской компании.

Пять поездов будут отправляться и прибывать на 1-4 минуты раньше/позже действующего расписания. По  многочисленным просьбам  № 6815 будет отправляться из Калининграда на 17 минут раньше (в 18:25) и прибывать в Зеленоградск на 18 минут раньше (в 19:08).

В связи с новой остановкой в Сосновке частично изменяется расписание двух поездов.

№ 6811 будет отправляться из Калининграда по действующему расписанию (в 15:40), делать остановку в Сосновке в 16:18 и прибывать в Зеленоградск на 3 минуты позже (в 16:24);

№ 6902 будет отправляться от ст. Светлогорск 2 на 1 минуту раньше (в 10:05), совершит одноминутную остановку в Сосновке (в 11:04), на Южный вокзал прибудет на 1-2 минуты позже действующего расписания (в 11:41).

Из Калининграда в Светлогорск через Зеленоградск, из Калининграда в Зеленоградск

Станция/Ост. пункт

№6801

№6901

№6903

№6811

№6815

Дни курсирования

Понед-

субб.

Ежед.

Ежед.

Ежед.

Ежед.

Калининград Южный

6.36

8.00

10.52

15.40

18.25

Калининград Северный

6.43

8.08

11.00

15.48

18.33

Кутузово Новое

6.48

8.15

11.05

15.53

18.38

О.п 7 км

6.55

8.22

11.12

16.00

18.45

Рябиновка

6.59

8.26

11.17

16.04

18.49

О.п Каштановка

7.04

8.31

11.22

16.09

18.54

О.п Муромское

7.08

8.35

11.26

16.13

18.58

О.п Сосновка

16.18

19.03

Зеленоградск приб.

7.16

8.43

11.34

16.24

19.08

Зеленоградск отпр.

8.58

11.49

О.п Малиновка

9.02

11.53

О.п Сокольники 1

9.05

11.56

О.п Сокольники 2

9.08

11.59

О.п Рощино

9.12

12.03

О.п Куликово

9.15

12.06

Пионерский Курорт

9.23

12.13

Светлогорск 1

9.31

Светлогорск 2

9.37

Из Светлогорска в Калининград через Зеленоградск, из Зеленоградска в Калининград

Станция/Ост. пункт

№6900

№6802

№6902

№6904

№6812

№6816

Дни курсирования

Раб.дни

Понед-

субб.

Ежед.

Ежед.

Ежед.

Ежед.

Светлогорск 2

— 

10.05

Светлогорск 1

— 

10.12

Пионерский Курорт

6.01

10.19

13.36

О.п Куликово

6.09

10.27

13.44

О.п Рощино

6.12

10.30

13.47

О.п Сокольники 2

6.16

10.34

13.51

О.п Сокольники 1

6.19

10.37

13.54

О.п Малиновка

6.22

10.40

13.57

Зеленоградск приб.

6.25

10.43

14.00

Зеленоградск отпр.

6.40

7.45

10.58

14.15

17.21

19.40

О.п Сосновка

6.46

7.51

11.04

О.п Муромское

6.50

7.55

11.08

14.23

17.29

19.48

О.п Каштановка

6.54

7.59

11.12

14.27

17.33

19.52

Рябиновка

6.59

8.04

11.17

14.32

17.38

19.57

О.п 7 км

7.03

8.08

11.21

14.36

17.42

20.01

Кутузово Новое

7.10

8.15

11.28

14.43

17.49

20.08

Калининград Северный

7.16

8.22

11.35

14.50

17.55

20.15

Калининград Южный

8.28

11.41

14.56

18.01

20.21
 

Добавить комментарий